
Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная, Надежная машинка для стрижки OX-13
- В наличии
- Код: ntf32p96z4
572 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная, Надежная машинка для стрижки OX-13

💎 Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-290 из премиальной линейки бренда VGR. Мощный роторный двигатель (6400-6900 об/мин) с увеличенным крутящим моментом, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами. Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Увеличенное время автономной работы до 300 мин.
Ножевой блок модели разборный со встроенной системой регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм. С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек.
Технические характеристики:
- ⭐ Режущая головка из нержавеющей стали
- ⭐ Ножевой блок с регулировкой высоты среза 0,8 - 2 мм
- ⭐ Литиевая батарея 2500 мА
- ⭐ Вес машинки 307 г
- ⭐ Время полной зарядки всего 1,5 часа
- ⭐ Размер корпуса 18,5 х 6 х 4,5 см
- ⭐ Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц
- ⭐ Индикатор уровня заряда
- ⭐ Роторный мотор
- ⭐ Встроенная петелька для подвешивания
- ⭐ Мощность 20 Вт
- ⭐ Автономность работы 120 минут
💎 Комплектация:
- ⭐ Зарядное устройство
- ⭐ Машинка для стрижки VGR V-139
- ⭐ Защитная насадка
- ⭐ Щеточка для чистки
- ⭐ Насадки 1.5, 3, 4.5, 6 мм
- ⭐ Техническое масло
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Цвет корпуса: Золотистый
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 6


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная, Надежная машинка для стрижки OX-13 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 572 ₴









