
Пылесос для легкой уборки в квартире Rainberg RB-651 2500 Вт, Мощный бытовой циклонный пылесос GK-21
- Нет в наличии
- Код: b9xr4399
2 823 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Пылесос для легкой уборки в квартире Rainberg RB-651 2500 Вт, Мощный бытовой циклонный пылесос GK-21

🎯 Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 (2500W) контейнерного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом около 3 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
🎯 Благодаря мощности двигателя 2500W уборка станет проще и намного быстрее. Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 6 метров. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура
🎯 Характеристики:
- • Пылесос с колбой объёмом 3 л.
- • Мощность всасывания 500 Вт
- • Щелевая насадка
- • 4-х ступенчатая система фильтрации
- • Автоматическая намотка шнура
- • Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- • Шнур питания длинной 3.2 м
- • Индикатор наполнения пылесборника
- • Потребляемая мощность 2500 Вт.
- • Нера-фильтр
- • Пластиковая щетка для пола
- • Телескопическая трубка из высококачественной нержавеющей стали
- • Питание от сети 220V - 50 Гц
- • Блестящий корпус и эргономичный дизайн
- • Удобная ручка для переноски
👉 Дополнительные параметры
- • Тип: Обычный
- • Потребляемая мощность: 2500
- • Материал корпуса: Пластик
- • Цвет корпуса: Зелёный
- • Объем пылесборника: 3
- • Питание: Сеть 220В
- • Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- • Состояние: Новое
- • Тип уборки: Сухая
- • Страна производитель: Китай
- • Тип трубы всасывания: Телескопическая
- • Производитель: Rainberg
- • Мощность всасывания: 200
- • Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос для легкой уборки в квартире Rainberg RB-651 2500 Вт, Мощный бытовой циклонный пылесос GK-21 |
| Цвет корпуса | Зелёный |
- Цена: 2 823 ₴









