
Качественная электрическая пилка для дачи KRAFFTEC, Мини-пила для садовых работ Пила чистки сада NW-27
- Нет в наличии
- Код: 436h11h
1 203 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Качественная электрическая пилка для дачи KRAFFTEC, Мини-пила для садовых работ Пила чистки сада NW-27
👉 Аккумуляторная цепная мини-пила KRAFFTEC Model:8" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
👉 Особенности:
- ⭐ Низкий уровень шума
- ⭐ Защитный кожух
- ⭐ Прочный корпус
- ⭐ Малый вес и небольшие размеры
👉 Характеристика:
- ⭐ Емкость АКБ: 2000 мАч
- ⭐ Скорость цепи: 5,8 м/сек
- ⭐ Напряжение АКБ: 24 В
- ⭐ Длина шины: 150 мм.
👉 Комплектация:
- ⭐ Ключ для монтажа шины и цепи
- ⭐ Руководство пользователя
- ⭐ Пластиковый кейс
- ⭐ Аккумуляторная мини пила
- ⭐ Две батареи
- ⭐ Зарядное устройство
👉 Характеристики
👉 Характеристики электродвигателя, аккумулятора
- ⭐ Напряжение аккумулятор: 24 В
- ⭐ Время заряда аккумулятора: 60 мин
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Емкость аккумулятора: 2 Ач
👉 Основные
- ⭐ Скорость вращения цепи: 5,8 м/сек
- ⭐ Длина шины: 150 мм
- ⭐ Производитель: KRAFFTEC Model:6"
- ⭐ Шаг цепи: 1/4"
- ⭐ Расположение двигателя: Продольное
- ⭐ Питание: Аккумулятор
- ⭐ Страна производитель: Польша
- ⭐ Вес: 2,8 кг
👉 Дополнительные функции
- ⭐ Блокировка кнопки включения: Да
- ⭐ Дополнительный аккумулятор: Да
📦 Дополнительные параметры
- ⭐ Скорость вращения цепи: 8
- ⭐ Время заряда аккумулятора: 60
- ⭐ Количество оборотов: 4600
- ⭐ Смазка цепи: Ручная
- ⭐ Длина шины: 200
- ⭐ Шаг цепи: 1/4"
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Питание: Аккумулятор
- ⭐ Напряжение аккумулятора: 20
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Производитель: Krafftec
- ⭐ Длина пропила, (мм): 200

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Товар | Качественная электрическая пилка для дачи KRAFFTEC, Мини-пила для садовых работ Пила чистки сада NW-27 |
- Цена: 1 203 ₴
