
Машинка для стрижки посеченных волос VGR V-075, Домашняя машинка аккумуляторная для стрижки волос QZ-45
- В наличии
- Код: 5a9551eb
589 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Машинка для стрижки посеченных волос VGR V-075, Домашняя машинка аккумуляторная для стрижки волос QZ-45

🎯 Беспроводная машинка для стрижки волос — это профессиональный триммер с мощным мотором, эргономичным дизайном и четырьмя сменными насадками для создания разнообразных стрижек в любых условиях.
🎯 Машинка — профессиональный триммер, созданный для максимального удобства и точности. Она оснащена мощным и тихим мотором, который обеспечивает плавное и равномерное стрижение. Благодаря эргономичному дизайну и легкому весу машинка удобно лежит в руке, позволяя легко маневрировать и достигать идеальных результатов. В комплект входят четыре сменные насадки, что дает возможность выбирать желаемую длину стрижки и создавать разнообразные образы.
🎯 Эта машинка для стрижки волос идеально подходит как для домашнего, так и для профессионального использования. Ее беспроводная конструкция обеспечивает свободу движений и позволяет использовать устройство в любом удобном месте. Батарея высокой емкости обеспечивает продолжительную работу без подзарядки, а компактный размер делает ее идеальным вариантом для путешествий. Высококачественные лезвия из нержавеющей стали гарантируют долговечность и безупречную точность каждой стрижки.
🎯 Преимущества:
- 🔸 Лезвия из нержавеющей стали.
- 🔸 Предотвращает контакт с кожей.
- 🔸 Профессиональная машинка для стрижки.
- 🔸 Многофункциональное применение.
- 🔸 Не раздражает кожу.
- 🔸 Светодиодный цифровой дисплей.
- 🔸 Самозатачивающиеся точные лезвия.
- 🔸 Эргономичный корпус.
🎯 Характеристики:
- 🔸 Время беспрерывной работы: до 120 минут.
- 🔸 Размер машинки: 15,5х3,5 см.
- 🔸 Насадки для стрижки: 4 шт.
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion- 600мАч.
- 🔸 Время зарядки: 2 часа.
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 2 мм.
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12 мм.
- 🔸 Лезвия: нержавеющая сталь.
- 🔸 Зарядка: от USB.
🎯 Комплектация:
- 🔸 Щетка для очистки
- 🔸 Масло
- 🔸 Коробка
- 🔸 Машинка
- 🔸 Насадки - 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
- 🔸 USB-кабель для зарядки
📝 Дополнительные параметры
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Цвет корпуса: Черный
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 7
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔸 Количество насадок: 4


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки посеченных волос VGR V-075, Домашняя машинка аккумуляторная для стрижки волос QZ-45 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 589 ₴









