
Домашние машинки для стрижки, Професиональная машинка для стрижки волос, Подстригательная машинка FR-97
- В наличии
- Код: 2u5i27j2v
786 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Домашние машинки для стрижки, Професиональная машинка для стрижки волос, Подстригательная машинка FR-97

⚡ Беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-690 - модель, в которой инженеры применили только проверенные временем технологии в сочетании с современным дизайном, что позволило создать идеальную базовую машинку со всеми необходимыми профессиональным стилистам возможностями. Модель VGR V-690 удобна в обращении, так как у нее нет мешающего сетевого шнура. Она сочетает в себе достойные технические характеристики и стильный эргономичный дизайн.
⚡ Особенности:
- • Высокая мощность
⚡ Характеристики
- • Установка длины: 3 – 12 мм
- • Питание: Встроенный аккумулятор
- • Страна-производитель: Китай
- • Зарядка: USB
- • Насадки: Сменные
- • Время работы: 200 мин
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Цвет: Разноцветный
- • Управление: Механическое
- • Питание: Встроенный аккумулятор
- • Производитель: VGR
⚡ Комплектация
- • Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-690 от USB
Заводская упаковка
🔎 Дополнительные параметры
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Состояние: Новое
- • Минимальная длина стрижки: 3
- • Страна производитель: Китай
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Количество насадок: 4
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Максимальная длина стрижки: 12
- • Производитель: VGR
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Цвет корпуса: Серый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Домашние машинки для стрижки, Професиональная машинка для стрижки волос, Подстригательная машинка FR-97 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 786 ₴









