
Триммер с регулируемой длиной VGR, Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная RQ-16
- В наличии
- Код: 99bj78ry6f
763 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Триммер с регулируемой длиной VGR, Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная RQ-16

⚡ VGR V-985 — это первоклассный триммер для мужчин с прочным корпусом и острым лезвием из нержавеющей стали. Благодаря литиевой батарее емкостью 1500 мАч и блоку питания 5 В вы можете наслаждаться 200 минутами непрерывной работы после 2,5-часовой зарядки. Этот триммер подходит как для сетевого, так и для беспроводного использования и оснащен кнопкой ВКЛ/ВЫКЛ с турборежимом, а также светодиодным дисплеем для индикации заряда аккумулятора. Наслаждайтесь точной стрижкой с помощью насадок (1/2/3 мм) и защитите лезвие с помощью прилагаемого защитного колпачка. Кабель USB Type-C, масло и щеточка для очистки дополняют комплект.
⚡ Особенности:
- 🔸 2 скорости работы.
- 🔸 Может работать от сети.
- 🔸 LED-дисплей с показом уровня заряда аккумулятора и других функций.
- 🔸 Время зарядки до 2.5 часа.
- 🔸 Беспружинное крепления ножа.
- 🔸 Время работы аккумулятора до 200 минут.
- 🔸 Вход USB Type-C.
⚡ Характеристики:
- 🔸 Время зарядки: 2.5 ч.
- 🔸 Работа от сети и от аккумулятора.
- 🔸 Время работы от аккумулятора: 200 мин.
- 🔸 Тип: машинка-триммер для волос.
- 🔸 Лезвия: нержавеющая сталь.
- 🔸 Сменные насадки: 1/2/3 мм.
- 🔸 Индикация зарядки.
- 🔸 Мощность: 5 Вт.
- 🔸 Питание: аккумулятор.
⚡ Комплектация:
- 🔸 щетка для очистки
- 🔸 масло для смазки
- 🔸 насадки на 1мм,2мм,3мм
- 🔸 кабель USB Type-C
- 🔸 триммер
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Цвет корпуса: Черный
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 0
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 5
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Триммер с регулируемой длиной VGR, Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная RQ-16 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 763 ₴









