
Мощные контейнерные пылесосы, Пылесос без мешка циклонный колбовый, Надежный колбовый пылесос для пыли NM-73
- Нет в наличии
- Код: 7c6wak4v88
4 093 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Мощные контейнерные пылесосы, Пылесос без мешка циклонный колбовый, Надежный колбовый пылесос для пыли NM-73

|
✨ Виробник |
Magio |
| Тип | Циклонний |
| Насадки | Щітка для підлоги та килимів, насадка для чищення меблевої оббивки |
| Номінальна потужність, Вт | 2200 |
| Особливості | Розбірна циклонна камера,всі деталі легко мити,низький рівень шуму, НЕРА фільтр |
| Вага,кг | 4,5 |
| Управління | Механічне |
| Обсяг контейнера для пилу, л | 3 |
|
✨ Система фільтрації |
Мульти-ступінчаста |
🔎 Дополнительные параметры
- ✅ Тип уборки: Сухая
- ✅ Питание: Сеть 220В
- ✅ Потребляемая мощность: 2200
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ✅ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ✅ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ✅ Объем пылесборника: 3
- ✅ Цвет корпуса: Красный
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Мощность всасывания: 200
- ✅ Тип: Обычный
- ✅ Материал корпуса: Пластик


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Мощные контейнерные пылесосы, Пылесос без мешка циклонный колбовый, Надежный колбовый пылесос для пыли NM-73 |
- Цена: 4 093 ₴









