
Компрессор для накачивания колес самоката MX20033, Компрессоры автомобильные 12v, Портативный насос RK-98
- Нет в наличии
- Код: 26859ckq
1 153 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Компрессор для накачивания колес самоката MX20033, Компрессоры автомобильные 12v, Портативный насос RK-98

✨ Портативный умный автомобильный насос MX20033 с многофункциональным цифровым дисплеем, фонарем, Li-Ion аккумулятором и зарядным устройством Type-C.
✨ Характеристики:
- ⭐ Единица давления: бар, фунт/кв. дюйм, кПа, кг/см²
- ⭐ Прожектор: белый светодиодный, один белый светильник медленно мигает, а один белый светильник лопается (светильник можно включить только при включении машины)
- ⭐ Ток зарядки: 5 В, 2 А макс.
- ⭐ Автоматическое отключение: автоматическое отключение через 1,5 минуты без давления воздуха и без работы
- ⭐ Точность манометра: ± 1% полной шкалы плюс D (при температуре 25°C и влажности 75%)
- ⭐ Рабочее среда: 0-50°C
- ⭐ Диапазон манометра: 5 ~ 150 PSI (отображаемое значение до 150 фунтов на квадратный дюйм, более 150 – дисплей OL)
- ⭐ Выход USB: 5 В, 2 А макс.
- ⭐ Входное напряжение: 12 В постоянного тока/2 срока 3,7 V 5200mAh литиевая батарея с защитной платой
- ⭐ Разрешение диапазона: 0,5 PSI, 0,05 бар, 5 кПа, 0,05 кг/см² (при отображении давления воздуха)
- ⭐ Среда хранения: -20-70°C
- ⭐ Защита от низкого напряжения: когда напряжение источника питания ниже 6 В, он автоматически отключается
- ⭐ Ток: рабочий ток манометра составляет менее 100 мА при его включении, ток сна при его выключении составляет ≤ 100 мА
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Максимальный потребляемый ток: 25 А
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Манометр: Аналоговый (бар)
- ⭐ Цикл работы: 30 минут
- ⭐ Длина шнура питания: 3 м
- ⭐ Тип насоса: Электрический
- ⭐ Максимальное давление: 10 атм
- ⭐ Напряжение питания: 12 В
- ⭐ Напряжение: 12 В
- ⭐ Страна-производитель товара: Китай
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип: Двухпоршневой
- ⭐ Дополнительные характеристики: Мощность 100 Вт
- ⭐ Особенности: Манометр
- ⭐ Производительность: 90 литр/мин


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Компрессор для накачивания колес самоката MX20033, Компрессоры автомобильные 12v, Портативный насос RK-98 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 1 153 ₴









