
Пылесос с контейнером хорошая комплектация Magio MG-894 800 Вт, Мощный пылесос для любой уборки JP-68
- Нет в наличии
- Код: 2vk4og251
4 095 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔥 Пылесос с контейнером хорошая комплектация Magio MG-894 800 Вт, Мощный пылесос для любой уборки JP-68
🛠️ Пылесос Magio MG-894 — это сочетание мощности, удобства и современных технологий для безупречной уборки вашего дома. С циклонной системой и контейнером для пыли объемом 2 литра, этот пылесос гарантирует высокую эффективность очистки без потери мощности. Регулировка мощности расположена на корпусе, а воздушный поток можно легко настроить с помощью регулятора на эргономичной ручке, что обеспечивает полный контроль над процессом уборки.
🛠️ Гибкий шланг и телескопическая металлическая трубка делают использование пылесоса максимально удобным, а прорезиненные колеса обеспечивают бережное передвижение по любым покрытиям. Система фильтрации с мульти-ступенчатой защитой и микрофильтром удерживает даже мельчайшие частицы пыли, создавая более чистую атмосферу в вашем доме.
🛠️ Magio MG-894 оснащен автоматическим сматыванием шнура длиной 5 метров и удобной ручкой для переноски, что делает его использование простым и комфортным. Легкая очистка контейнера и возможность вертикальной или горизонтальной парковки добавляют еще больше удобства.
🛠️ Этот пылесос весом всего 3,4 кг обладает мощностью 800 Вт и тихим ЭКО мотором, обеспечивающим низкий уровень шума. В комплекте с ним идет улучшенная щетка для пола и ковров, а также 2-в-1 щелевая насадка для труднодоступных мест и насадка для мягкой мебели, что делает его универсальным решением для вашего дома .
- ⭐ Габаритные размеры:29 х 33 х 46 см
- ⭐ Производитель:Magio
- ⭐ Дополнительно:Автосмотка шнура
Экодвигатель - ⭐ Мощность потребляемая:до 1000 Вт
- ⭐ Мощность всасывания:250 Вт
- ⭐ Пылесос Magio MG-894
- ⭐ Пылесборник:контейнер
- ⭐ Объём пылесборника, л:2.5
- ⭐ Длина шнура:5 м
- ⭐ Дополнительная насадка:Для мебели
Щелевая - ⭐ Цвет:Красный
- ⭐ Выходной фильтр:Микрофильтр
- ⭐ Страна производитель:Китай
- ⭐ Насадки:Для мягкой мебели
Пол-ковер
Щелевая - ⭐ Тип трубы:Стальная телескопическая
- ⭐ Тип уборки:Сухая
- ⭐ Регулировка мощности:На корпусе
- ⭐ Тип пылесоса:классический
- ⭐ Вес:5.1 кг
- ⭐ Мощность:800 Вт
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ⭐ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ⭐ Потребляемая мощность: 1000
- ⭐ Тип уборки: Сухая
- ⭐ Объем пылесборника: 2.5
- ⭐ Материал корпуса: Пластик
- ⭐ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Мощность всасывания: 200
- ⭐ Производитель: Magio
- ⭐ Питание: Сеть 220В
- ⭐ Тип: Обычный
- ⭐ Цвет корпуса: Красный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос с контейнером хорошая комплектация Magio MG-894 800 Вт, Мощный пылесос для любой уборки JP-68 |
- Цена: 4 095 ₴



