
Штатив для съемки с телефона 3366 до 135 см, Штатив для блоггера тренога трипод XI-15
- Нет в наличии
- Код: 43jp1644o
551 ₴
👉 Штатив для съемки с телефона 3366 до 135 см, Штатив для блоггера тренога трипод XI-15
🛠️ Штатив TR 3366 — это профессиональное оборудование обеспечит качественное проведение фотосессий и видеосъемок.
🛠️ Стойкость положения штатива обеспечивают три телескопические ножки с наконечниками на шарнире и крючок для груза стабилизирующий равновесие.
🛠️ Высота каждой ножки регулируется отдельно, что позволяет более стойко установить штатив на неровной поверхности. Положение ножек легко фиксируется зажимами.
🛠️ Также штатив можно выровнять с помощью горизонтального уровня.
🛠️ Высота конструкции в сложенном виде – 52 см, с разложенными ножками и центральным стержнем – 135 см.
🛠️ Для установки камеры предусмотрена универсальная крепежная резьба 1/4 дюйма.
🛠️ Конструкция выдерживает устройство весом не более 3 кг.
🛠️ Для установки смартфона присутствует держатель-адаптер с регулирующимся скобами под разные диагонали экрана.
🛠️ Площадка с 3D головкой позволяет вращать гаджет по трем осям, а рукоятка сделает процесс управления более плавным и удобным.
🛠️ Характеристики :
- ☑️ Вес штатива: 650 г
- ☑️ Вес в упаковке : 750 г
- ☑️ Модель : штатив 3366
- ☑️ Материал : алюминиевый сплав, пластик
- ☑️ Размер упаковки: 52 х 10 х 10 см
- ☑️ Пременимая модель : универсальный
🛠️ В комплект поставки входит: складной штатив, держатель для телефона, чехол для транспортировки.упаковка
👉 Дополнительные параметры


- ☑️ Количество секций: 4
- ☑️ Материал: Алюминиевый сплав
- ☑️ Техническое состояние: исправное
- ☑️ Максимальная высота съемки: 135 см
- ☑️ Вес: 0.6 кг
- ☑️ Цвет: Красный
- ☑️ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ☑️ Особенности: Встроенный уровень
- ☑️ Производитель: UKC
- ☑️ Минимальная высота съемки: 52 см
- ☑️ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип: Штатив
- ☑️ Тип головки: 3D
- ☑️ Максимальная высота штатива: 1350 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Красный |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 135 см |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Штатив для съемки с телефона 3366 до 135 см, Штатив для блоггера тренога трипод XI-15 |
- Цена: 551 ₴









