
Аккумуляторная циркулярная пила KRAFFTEC 48V NG-51
- В наличии
- Код: 12j9h16
5 056 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📝 Аккумуляторная циркулярная пила KRAFFTEC 48V NG-51

💡 Модель KRAFFTEC 48V — это беспроводная пила с диаметром диска 185 мм, работающая от 48В литий-ионного аккумулятора. Циркулярка может похвастаться скоростью без нагрузки 10800 об/мин.
💡 Аккумуляторная дисковая пила позволяет осуществить прямые распилы деревянных заготовок. Она довольно проста в эксплуатации. Ее преимущество - это автономность от розеток и электрошнура. Иногда бывают ситуации, когда нужно разрезать древесину в местах, где нет электроэнергии. Благодаря электрическому тормозу двигателя, происходит плавная остановка диска. Это вместе с нескользящей направляющей ручкой повышает уровень безопасности пользователя.
💡 Характеристики :
- ⭐ Число оборотов - 10800 об/мин.
- ⭐ Max глубина пропила - 45 мм.
- ⭐ Диаметр - 185 мм.
- ⭐ Мощность - 800 Вт.
- ⭐ Аккумулятор: 48В/5Ah.
💡 Комплектация :
- ⭐ Аккумулятор 48V - 2 шт.
- ⭐ Пильный диск - 1 шт.
- ⭐ Циркулярная пила - 1 шт.
- ⭐ Зарядное устройство - 1 шт.
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Напряжение аккумулятора: 48
- ⭐ Производитель: Krafftec
- ⭐ Длина шины: 185
- ⭐ Питание: Аккумулятор
- ⭐ Смазка цепи: Ручная
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Время заряда аккумулятора: 60
- ⭐ Количество оборотов: 4600
- ⭐ Скорость вращения цепи: 8
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Шаг цепи: 1/4"
- ⭐ Длина пропила, (мм): 185


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 час |
| Длина пропила, (мм) | 185 |
| Длина шины | 185 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Товар | Аккумуляторная циркулярная пила KRAFFTEC 48V NG-51 |
| Шаг цепи | 1/4" |
- Цена: 5 056 ₴









