
Хороший пылесос с контейнером, Компактный циклонный пылесос, Безмешковые пылесосы с контейнером YM-72
- Нет в наличии
- Код: 8513ehm6q
2 483 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Хороший пылесос с контейнером, Компактный циклонный пылесос, Безмешковые пылесосы с контейнером YM-72

🛠️ Безмешковый циклонный пылесос Domotec MS-4404 предназначен для эффективной сухой уборки помещений. Вместо мешка для сбора пыли в корпусе устройства используется специальный контейнер, который отделяет пыль и грязь от потока воздуха за счет мощного циклонического вихря. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность уборки даже при заполненном контейнере.
🛠️ Преимущества:
- 🔸 Мощный двигатель 4500W обеспечивает отличную производительность.
- 🔸 Фильтр тонкой очистки HEPA удерживает мельчайшие частицы пыли, обеспечивая чистый воздух в помещении.
- 🔸 Контейнерная система сбора пыли вместо мешков снижает затраты на расходные материалы.
- 🔸 Универсальные насадки позволяют убирать пыль с пола, ковров, мебели, труднодоступных мест и даже штор.
- 🔸 Компактный и маневренный дизайн позволяет удобно хранить пылесос и легко перемещаться во время уборки.
🛠️ Характеристики:
- 🔸 Мощность всасывания: 400W
- 🔸 Потребляемая мощность: 4500W
- 🔸 Напряжение: 220V
- 🔸 Фильтр: HEPA (тонкой очистки)
- 🔸 Частота: 50-60Hz
- 🔸 Сила тока: 5.45A
- 🔸 Тип уборки: Сухая
- 🔸 Производитель: Domotec
- 🔸 Вес (нетто): 4.2 кг
- 🔸 Тип пылесборника: Контейнер (циклонная система)
- 🔸 Вес (брутто): 4.7 кг
🛠️ Комплектация:
- 🔸 Фильтр HEPA
- 🔸 Универсальная насадка "пол/ковёр"
- 🔸 Узкая насадка для чистки углов, щелей, штор, ламп и одежды
- 🔸 Пылесос Domotec MS-4404
- 🔸 Фирменная упаковка
- 🔸 Гибкий шланг
- 🔸 Телескопическая трубка
📌 Дополнительные параметры
- 🔸 Тип: Обычный
- 🔸 Материал корпуса: Пластик
- 🔸 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Цвет корпуса: Синий
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Производитель: Domotec
- 🔸 Объем пылесборника: 2
- 🔸 Мощность всасывания: 400
- 🔸 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔸 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔸 Потребляемая мощность: 4500
- 🔸 Тип уборки: Сухая
- 🔸 Питание: Сеть 220В


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Хороший пылесос с контейнером, Компактный циклонный пылесос, Безмешковые пылесосы с контейнером YM-72 |
- Цена: 2 483 ₴









