
Пылесос мешковой VILGRAND VVC2244W EY-25
- Нет в наличии
- Код: e5qv1u255
4 710 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Пылесос мешковой VILGRAND VVC2244W EY-25

⚡ Надежный, компактный и маневренный пылесос – отличный вариант для сухой уборки твердых полов, ковровых покрытий, мебели и одежды. Мощный, но не шумный мешковый (4) пылесос позволяет быстро и качественно проводить ежедневную уборку помещений в доме, квартире или в офисе, тщательно чистить ковровые и текстильные изделия.
⚡ В комплектацию входит набор специальных аксессуаров-насадок: большая комбинированная щетка, средняя мебельная щетка, щелевая насадка и маленькая щетка для одежды. С помощью регулировки мощности на корпусе устройства, можно выбрать оптимальный режим, подходящий для ухода за конкретной поверхностью.
⚡ Автоматическаяотка шнура, система фильтр-мешков и возможность включения/выключения пылесоса даже ногой значительно упрощают использование пылесоса. Эргономический дизайн пылесоса соответствует модным тенденциям полезных девайсов, а яркий цвет корпуса создает бодрое настроение при выполнения обязательной работы по дому.
⚡ Характеристики:
- ☑️ Регулировка мощности: на корпусе
- ☑️ Комплектация: пылесос, насадки, инструкция, гарантийный талон
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Габариты упаковки (ВхШхГ): 43.5 х 29 х 33
- ☑️ Уровень шума,: 74
- ☑️ Вертикальная парковка
- ☑️ Тип пылесборника: мешковой
- ☑️ Страна регистрации бренда: Украина
- ☑️ Индикатор заполнения пылесборника
- ☑️ Выходной фильтр: HEPA
- ☑️ Тип трубки: стальная телескопическая
- ☑️ Цвет изделия: белый
- ☑️ Место для хранения шнура питания
- ☑️ Вес в упаковке: 5.3
- ☑️ Габариты (ВхШхГ): 39 х 29 х 22
- ☑️ Тип уборки: сухая
- ☑️ Объем пылесборника,: 4
- ☑️ Дополнительные насадки: для мебели, для паркета, щелевая
- ☑️ Потребляемая мощность: 2200
- ☑️ Вес: 4.5
- ☑️ Длина шнура: 5 м
- ☑️ Дополнительные особенности
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип уборки: Сухая
- ☑️ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Объем пылесборника: 4
- ☑️ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ☑️ Мощность всасывания: 200
- ☑️ Питание: Сеть 220В
- ☑️ Тип: Обычный
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип пылесборника: Мешок
- ☑️ Цвет корпуса: Белый
- ☑️ Потребляемая мощность: 2200
- ☑️ Производитель: ViLgrand


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Пылесос мешковой VILGRAND VVC2244W EY-25 |
- Цена: 4 710 ₴



