
Двухколесный легкий детский велосипед MAZERATI, Велобег для малышей, Беговел для мальчика RB-53
- Нет в наличии
- Код: g3g4e9t24
4 277 ₴
👉 Двухколесный легкий детский велосипед MAZERATI, Велобег для малышей, Беговел для мальчика RB-53
💡 Магнезиевая рама и магнезивая передняя вилка этого великолепного баланс байка( велобега) делает его очень лёгким , прочным и практичным помощником для вас ваших детей при ваших прогулках на вело транспорте!
💡 В Конструкции рамы предусмотренная специальная Площадка-подставка для ног ребёнка, что бы ваш ребёнок имел возможность поставить свои ножки на эту площадку во время фазы свободного движения на вашем удивительном баланс байке!
💡 Ваш баланс байк оснащён так же задним ручным тормозом типа Banq Brake — что даёт возможность ребёнку комфортно и безопасно притормозить его велобег в любой момент!
💡 Мягкое сиденье и надувные колёса на оригинальном велобеге NB-03 обеспечат комфорт и радость от езды. Будьте уверены, Ваш ребёночек будет в восторге от такого подарка!
💡 Вес НЕТТО: 4кг
💡 Вес БРУТТО: 5,5кг
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Тип амортизации: Без амортизации
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Вес: 4
- ➕ Количество колес беговела: 2
- ➕ Диаметр колеса/диска: 12"
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Пол: Унисекс
- ➕ Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- ➕ Максимальный вес: 25
- ➕ Производитель: MAZERATI
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Возрастная группа: От 2 до 4 лет

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MAZERATI |
| Товар | Двухколесный легкий детский велосипед MAZERATI, Велобег для малышей, Беговел для мальчика RB-53 |
- Цена: 4 277 ₴


