
Легкие велосипеды для малышей Hammer Smart H2021 20 дюйм, Велосипед со страховочными колесами RV-19
- Нет в наличии
- Код: 9o11n611mi
5 850 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📰 Легкие велосипеды для малышей Hammer Smart H2021 20 дюйм, Велосипед со страховочными колесами RV-19
🎯 Велосипед детский двухколесный - имеет высокопрочную стальную раму, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки и гарантирует долгий срок службы, велосипед отличается комфортом и практичностью, высоту его руля и сиденья можно регулировать с учетом роста ребенка.
🎯 Велосипед детский имеет простое управление, для тех. кто только обучается езду в комплекте есть страховочные колесики. Детский велосипед - это качественный, стильный, надежный и удобный велосипед, который сможет стать прекрасным подарком для ребенка, данная модель имеет полную комплектацию, есть звонок, зеркало, передняя корзинка, бутылка и крылья.
📰 Характеристики детского велосипеда
- ⭐ Педали: пластмасса
- ⭐ Крылья переднее и заднее
- ⭐ На руле есть звонок
- ⭐ Рама из высокопрочной стали
- ⭐ Вспомогательные боковые колеса
- ⭐ Рулевые накладки: прорезиненные грипсы
- ⭐ Колеса 20 дюймов
- ⭐ Сиденье: кожзам улучшенного типа
📦 Дополнительные параметры

- ⭐ Возрастная группа: От 6 до 9 лет
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип амортизации: Без амортизации
- ⭐ Количество колес велосипеда: 2+2
- ⭐ Тип велосипеда: Детский
- ⭐ Передний тормоз: Ободной механический
- ⭐ Вес: 14
- ⭐ Диаметр колеса/диска: 20"
- ⭐ Количество скоростей: 1
- ⭐ Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- ⭐ Надувные колеса: Да
- ⭐ Производитель: Hammer
- ⭐ Задний тормоз: Ободной механический
- ⭐ Максимальный вес: 50
- ⭐ Цвет: Оранжевый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Легкие велосипеды для малышей Hammer Smart H2021 20 дюйм, Велосипед со страховочными колесами RV-19 |
- Цена: 5 850 ₴



