
Сумка однолямочная мужская кросс боди, Мужская тактическая армейская нагрудная сумка BE-43
- В наличии
- Код: ov36s85zr4
571 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Сумка однолямочная мужская кросс боди, Мужская тактическая армейская нагрудная сумка BE-43

✨ Тактическая сумка-рюкзак через плечо из кордуры (камуфляж)
👉 Ключевые особенности:
- ➕ Система MOLLE для навесного снаряжения
- ➕ Задний фиксатор на пояс — для плотного прилегания к телу
- ➕ Вентилируемая спинка, дышащий материал
- ➕ Надежная молния, регулируемый ремень до 140 см
- ➕ 3 основных отделения + потайной карман
- ➕ Формат: сумка-трансформер — носится как рюкзак или через плечо
- ➕ Материал: водонепроницаемая Cordura 900D
👉 Описание:
✨ Универсальная тактическая сумка с жестким корпусом и городско-армейским стилем — идеальный выбор для военных, туристов, охотников, рыболовов и велосипедистов. Благодаря компактности, ее удобно носить каждый день, даже подросткам для обучения или активного отдыха.
✨ Сумка легко трансформируется в рюкзак, удобно фиксируется одной лямкой, быстро регулируемой пряжкой. Многие отделения и карманы позволяют рационально организовать пространство. Прочная молния и водостойкий материал Cordura надежно защищают вещи в любую погоду.
📝 Дополнительные параметры
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Длина: 53 см
- ➕ Количество лямок: 1
- ➕ Производитель: Без бренда
- ➕ Высота: 22 см
- ➕ Ширина: 18 см
- ➕ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ➕ Объем: 8 л
- ➕ Цвет: Камуфляж
- ➕ Материал: Кордура


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Сумка однолямочная мужская кросс боди, Мужская тактическая армейская нагрудная сумка BE-43 |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 571 ₴









