
Компактный обогреватель конвектор, Мощный конвекторный обогреватель для дома, Конвекторное отопление MQ-27
- Нет в наличии
- Код: 583851ozw
1 403 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Компактный обогреватель конвектор, Мощный конвекторный обогреватель для дома, Конвекторное отопление MQ-27

🎯 DarioDCH7120 черный – конвекционный прибор, обеспечивающий оптимальные температуры в любых помещениях, доставит удовольствие любителям тепла и комфорта в прохладные дни. Компактное устройство выполнено в стильном дизайнерском исполнении в белом окрасе. На лицевой поверхности снабжен вентилируемой оригинальной решеткой, дополняющей дизайн прибора.
Компактный размер, красивый дизайн с легкостью впишутся в любые интерьеры помещений. Его можно использовать в небольших комнатах, столовой, спальне, а также в кафе, офисе, на даче и в загородном доме. Нагревать помещения можно любой площади, благодаря трем режимам мощности 750/1250/2000 Вт и наличию турборежима с термостатом. При этом переживать за безопасность не стоит, так как прибор оснащен защитой от перегрева. Режим турбо позволяет быстро обогреть помещение, когда за окном сильный мороз.
Комфорт, удобство, благодаря ручке для переноса, безопасность, стильный современный дизайн и экономный расход электроэнергии являются ключевыми параметрами для того, чтобы выбрать представленную модель.
- ☑️ Особенности: С терморегулятором
- ☑️ Габариты: 53х33х17 см
- ☑️ Регулировка мощности: да
- ☑️ Гарантия: 24 месяцев
- ☑️ Вес: 1,8 кг
- ☑️ Тип нагревательного элемента: Открытый
- ☑️ Страна-производитель: Китай
- ☑️ Напряжение: 220 В
- ☑️ Площадь обслуживания, кв. м: 20 кв.м
- ☑️ Цвет: Белый
- ☑️ Монтаж: Напольный
- ☑️ Производитель: DARIO
- ☑️ Назначение: Бытовой
- ☑️ Увлажнитель: нет
- ☑️ Вес в упаковке: 2,4 кг
- ☑️ Страна регистрации бренда: Украина
- ☑️ Управление: Механическое
- ☑️ Мощность, Вт: 750, 1250, 2000
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип установки: Напольный
- ☑️ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ☑️ Производитель: Dario
- ☑️ Мощность обогрева: 2000
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Рекомендуемая площадь помещения: 20 кв.м
- ☑️ Вес: 3000
- ☑️ Количество режимов работы: 3
- ☑️ Потребляемая мощность: 2000


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Товар | Компактный обогреватель конвектор, Мощный конвекторный обогреватель для дома, Конвекторное отопление MQ-27 |
- Цена: 1 403 ₴





