
Конвекторы для обогрева квартиры, Обогреватель для гаража Электрические конвекторы дома NH-37
- Нет в наличии
- Код: tz583wb85
1 401 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Конвекторы для обогрева квартиры, Обогреватель для гаража Электрические конвекторы дома NH-37

🛠️ DarioDCH7120 белый – конвекционный прибор, обеспечивающий оптимальные температуры в любых помещениях, доставит удовольствие любителям тепла и комфорта в прохладные дни. Компактное устройство выполнено в стильном дизайнерском исполнении в белом окрасе. На лицевой поверхности снабжен вентилируемой оригинальной решеткой, дополняющей дизайн прибора.
Компактный размер, красивый дизайн с легкостью впишутся в любые интерьеры помещений. Его можно использовать в небольших комнатах, столовой, спальне, а также в кафе, офисе, на даче и в загородном доме. Нагревать помещения можно любой площади, благодаря трем режимам мощности 750/1250/2000 Вт и наличию турборежима с термостатом. При этом переживать за безопасность не стоит, так как прибор оснащен защитой от перегрева. Режим турбо позволяет быстро обогреть помещение, когда за окном сильный мороз.
Комфорт, удобство, благодаря ручке для переноса, безопасность, стильный современный дизайн и экономный расход электроэнергии являются ключевыми параметрами для того, чтобы выбрать представленную модель.
- ☑️ Площадь обслуживания, кв. м: 20 кв.м
- ☑️ Управление: Механическое
- ☑️ Регулировка мощности: да
- ☑️ Тип нагревательного элемента: Открытый
- ☑️ Производитель: DARIO
- ☑️ Вес в упаковке: 2,4 кг
- ☑️ Цвет: Белый
- ☑️ Увлажнитель: нет
- ☑️ Страна регистрации бренда: Украина
- ☑️ Мощность, Вт: 750, 1250, 2000
- ☑️ Гарантия: 24 месяцев
- ☑️ Монтаж: Напольный
- ☑️ Назначение: Бытовой
- ☑️ Габариты: 53х33х17 см
- ☑️ Страна-производитель: Китай
- ☑️ Вес: 1,8 кг
- ☑️ Особенности: С терморегулятором
- ☑️ Напряжение: 220 В
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Производитель: Dario
- ☑️ Цвет корпуса: Белый
- ☑️ Рекомендуемая площадь помещения: 20 кв.м
- ☑️ Тип установки: Напольный
- ☑️ Потребляемая мощность: 2000
- ☑️ Мощность обогрева: 2000
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ☑️ Вес: 3000
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Количество режимов работы: 3


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Товар | Конвекторы для обогрева квартиры, Обогреватель для гаража Электрические конвекторы дома NH-37 |
- Цена: 1 401 ₴




