
Плита электрическая настольная профессиональная, Плита бытовая портативная, Комфорка электрическая UM-99
- Нет в наличии
- Код: 679u29d1
964 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Плита электрическая настольная профессиональная, Плита бытовая портативная, Комфорка электрическая UM-99

👉 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 1000 Вт каждая и управляется поворотным регулятором мощности.
👉 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
👉 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пятиуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
- ⭐ Материал плитки:Сталь
- ⭐ Вес в упаковке:1,55 кг
- ⭐ Габариты в упаковке (ВхШхГ):5х43х21 см
- ⭐ Количество конфорок:2
- ⭐ Тип управления:Механическое
- ⭐ Дополнительные характеристики:Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- ⭐ Страна-производитель:Китай
- ⭐ Мощность, кВт:2
- ⭐ Тип установки:Настольные
- ⭐ Цвет:Коричневый
- ⭐ Тип:Электрическая
- ⭐ Страна регистрации бренда:Украина
- ⭐ Сфера использования:Для дома
- ⭐ Напряжение, В:220
- ⭐ Производитель:ViLgrand
- ⭐ Вес:1,25 кг
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Количество электрических конфорок: 2
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Вес: 2 кг
- ⭐ Потребляемая мощность: 2000
- ⭐ Общее количество конфорок: 2
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Цвет корпуса: Коричневый
- ⭐ Производитель: Vilgrand
- ⭐ Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита электрическая настольная профессиональная, Плита бытовая портативная, Комфорка электрическая UM-99 |
- Цена: 964 ₴






