
Домашняя электрическая плита ViLgrand VHP161D 1000Вт, Настольная плита для готовки еды XE-97
- В наличии
- Код: g12513k1zs
957 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Домашняя электрическая плита ViLgrand VHP161D 1000Вт, Настольная плита для готовки еды XE-97
🎯 Электроплита ViLgrand VHP161D оснащена одной конфоркой мощностью 1000 Вт и управляется поворотным регулятором мощности.
🎯 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
🎯 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря четырехуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
📌 Характеристики:
- ☑️ Диаметр комфорки : 145 мм
- ☑️ Мощность, кВт:1
- ☑️ Количество конфорок:1
- ☑️ Напряжение,В:220
- ☑️ Цвет:серый
- ☑️ Тип управления:механическое
- ☑️ Тип установки:настольные
- ☑️ Сфера использования:для дома
- ☑️ Тип: электрическая
- ☑️ Материал плитки:метал
📌 Дополнительные характеристики:
- ☑️ Страна-производитель: Китай
Производитель:ViLgrand - ☑️ Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- ☑️ Гарантия:24 месяца
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Общее количество конфорок: 1
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Производитель: ViLgrand
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Вес: 1.2 кг
- ☑️ Потребляемая мощность: 1000
- ☑️ Количество электрических конфорок: 1
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Ширина: 215 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Домашняя электрическая плита ViLgrand VHP161D 1000Вт, Настольная плита для готовки еды XE-97 |
- Цена: 957 ₴


