
Крапельна кавоварка DOMOTEC MS-0708 c керамічними чашками
- В наявності
- Код: 200188
916 ₴
Характеристики
| Основні | |
| Виробник | Domotec |
| Тип кавоварки | Крапельна |
| Тип кави | Мелений |
| Додаткові характеристики | |
| Тип | Крапельна (фільтраційна) |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1.3 кг |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 21 x 21 x 16 см |
| Страна производитель товара | Китай |
| Резервуар для воды (л) | 0-1 |
Описание
Кофеварка Domotec 0708 — это современный профессиональный аппарат, сочетающий в себе компактность, функциональность и практичность. Модель мощностью 500 Вт позволяет приготовить ваш любимый напиток нажатием буквально одной кнопки. Для того, чтобы кофе был максимально вкусным и ароматным, он варится под высоким давлением.
Техника для приготовления горячих напитков Domotec отвечает всем современным требованиям надежности и безопасности. При ее производстве используются только высококачественные и экологически безопасные материалы, а также нагревательные элементы и контроллеры высокого класса надежности. Среди разнообразия моделей каждая будет служить вам долгие годы, наполняя ваш быт комфортом.
Характеристики:
• Тип кофеварки Капельная
• Тип используемого кофе Молотый
• Тип управления Механическое
• Мощность: 500 Вт
• Емкость: 0,3 л (2 порции)
• Съемный фильтр
• Подходит для приготовления кофе или чая
• Температура кави 78-82 градуси
• Одне приготування на дві порції
• Матеріал корпусу: пластик
• Вага: 1,3 кг
• Розмір коробки: 21 x 21 x 16 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Domotec |
| Країна виробник | Китай |
| Призначення | Побутове |
| Споживана потужність | 500 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип використовуваної кави | Мелений |
| Тип кавоварки | Крапельна |
| Тип управління | Механічне |
| Колір корпусу | Чорний |
- Ціна: 916 ₴


