
Професійний потужний фен VGR V-400 1800-2000W
- В наявності
- Код: 3014306
836 ₴
Професійний потужний фен VGR V-400 1800-2000W
Это профессиональный фен для волос с современным дизайном и большой мощностью Он равномерно распределяет тепло, имеет эргономичную сбалансированную и тихую производительность. Есть кнопка подачи холодного воздуха и двойное устройство защиты от перегрева. VGR Navigator имеет эргономичный дизайн и Soft touch покрытие. Он будет изюминкой в интерьере.
Преимущества:
Передовые технологические дизайны;
Мощный Фен с двигателем переменного тока 1800-2000 Вт;
Равномерное распределение тепла;
Эргономичная сбалансированная и тихая производительность;
Висушіть волосся рівномірно і швидко 2,5 м професійний шнур;
Кнопка подачі холодного повітря;
Пристрій захисту від перегріву
3 налаштування нагріву;
2 налаштування швидкості.
Характеристики:
Вага: 407 г;
Розмір: 20*13,5*7,8 см;
Вихідна потужність: 1800-2000 Вт;
Потужність: 220-240 В;
Частота: 50/60 Гц.
Комплектація:
Фен.
Інструкція.
Упаковка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | VGR |
| Країна виробник | Китай |
| Кількість швидкостей | 2 |
| Кількість температурних режимів | 3 |
| Потужність фена | 2000 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.407 кг |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Довжина мережевого шнура | 2.5 м |
- Ціна: 836 ₴





