
Электросейф скарбничка з кодовим замком Hello Kitty
- Немає в наявності
- Код: 3001111
814 ₴
Если Вы ищете оригинальный подарок для ребенка, обратите внимание на сейф с кодовым замком, который способен затягивать внутрь купюры и издавать различные звуки.
Ребенок будет в восторге от такой копилки. Копилка-сейф станет надежным хранилищем монеток и купюр.
Работает устройство от трех батареек тип АА (не входят в комплект). Четырехзначный код позволит почувствовать, что финансы находятся под серьезной защитой (по умолчанию код *0000*). Если же код забыт, можно вернуть устройству оригинальные настройки – для этого достаточно просто вынуть батарейки и вставить их снова.
Копилка - это инструмент финансового образования, формирования у ребенка первых умений и навыков распоряжения деньгами. Копилка поможет Вашему ребенку накопить нужную сумму денег на любимую игрушку.
Характеристики:
- Размеры: 12.5см х 13.5см х 18.5см
- Вес: 645 гр.
- Матеріал виготовлення: Пластик.
- Харчування: 3 батарейки "АА"
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Без бренду |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 500 г |
| Висота | 190 мм |
| Глибина | 130 мм |
| Колір | Рожевий |
| Тематика виробу | Казки, кіно, мультфільми |
| Ширина | 140 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Пластик |
- Ціна: 814 ₴




